一、项目编号:FJHS2024YC049(招标文件编号:FJHS2024YC049)二、项目名称:永春县蓬壶中心小学保洁服务采购三、中标(成交)信息供应商名称:泉州集庆物业管理有限公司供应商地址:福建省永春县石鼓镇桃场社区969号中标(成交
福建
中标
43.5800000万元
一、项目编号:CXYC2024013(招标文件编号:CXYC2024013)二、项目名称:福建省永春美岭中学2024年学生宿舍铁床和更衣柜采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:泉州艺楷家具有限公司供应商地址:福建省泉州市晋江市池店镇赤塘村
福建
中标
22.9600000(万元)
一、项目编号:FJZMCG2024049(招标文件编号:FJZMCG2024049)二、项目名称:东安村自然灾害避灾点巩固提升项目三、中标(成交)信息供应商名称:泉州春恒建材有限公司供应商地址:福建省泉州市永春县桃城镇鹏源街国土局对面111
福建
中标
5.2183000(万元)
一、项目编号:君平采招字【2024】第2-49号(招标文件编号:君平采招字【2024】第2-49号)二、项目名称:永春县可控建筑屋顶分布式光伏项目租赁价值评估服务三、中标(成交)信息供应商名称:福州建融房地产评估咨询有限公司供应商地址:福州
福建
中标
16.0000000万元
一、项目编号:2024-KSXJ030(招标文件编号:2024-KSXJ030)二、项目名称:永春第一中学文明分校文印室印刷服务采购三、中标(成交)信息供应商名称:永春县康塬办公用品经营部供应商地址:永春县桃城镇桃溪西区14组开元路81号中
福建
中标
11.868万元
一、项目编号:TCZJCG(2024)076(招标文件编号:TCZJCG(2024)076)二、项目名称:福建省永春县东平中心小学2024-2025年度食堂食材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省力豪现代农业有限公司供应商地址:福
福建
中标
一、项目编号:[350725]TLGCZX[CS]2024006二、项目名称:2024年东平镇乡村休闲旅游业三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省永典建设有限公司福建省政和县西大街5号七星小区1幢1单元2
福建
中标
818,736.00元
一、项目编号:FJQQ-YC202407004(招标文件编号:FJQQ-YC202407004)二、项目名称:石鼓镇洑江村2024年耕地恢复项目三、中标(成交)信息供应商名称:泉州旷怡管理有限公司供应商地址:福建省永春县石鼓镇魁星路5号福邸
福建
中标
7.9903000(万元)
一、项目编号:XFZB-2024-QZ030(招标文件编号:XFZB-2024-QZ030)二、项目名称:永春县农业农村局2024年实验室仪器设备货物类采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省聚德康科技有限公司供应商地址:福建省福州市
福建
中标
46.8800000万元
一、项目基本情况采购项目编号:[350525]FJTH[CS]2024001-2采购项目名称:永春县医院2024年工会会员节日慰问品采购项目(三次)二、项目废标/流标的原因各投标供应商均未按照磋商文件要求提供完整的中小企业声明函,故资格性审
福建
中标
一、项目编号:[350525]FJTH[CS]2024001-2二、项目名称:永春县医院2024年工会会员节日慰问品采购项目(三次)三、采购结果采购包1(永春县医院2024年工会会员节日慰问品采购项目):废标理由:符合专业条件的供应商不足法
福建
中标
一、项目编号:JHCG[2024]050(招标文件编号:JHCG[2024]050)二、项目名称:永春县行政服务中心人员工作服采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:帝牌(中国)有限公司供应商地址:福建省泉州市石狮市宝盖镇锦佳路236号高科
福建
中标
25.6943万元
一、项目编号:FJZMCG2024047(招标文件编号:FJZMCG2024047)二、项目名称:永春县岵山中心幼儿园2024-2025学年食堂食材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:泉州闽农供应链管理有限公司供应商地址:福建省泉州市晋
福建
中标
546480元
一、项目编号:LSYC2024003(招标文件编号:LSYC2024003)二、项目名称:福建省永春美岭中学2024年课桌椅采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省鹏联教育科技有限公司供应商地址:南安市码头镇仙都村湖内大埔10号中标(
福建
中标
21.736万元
一、项目编号:/(招标文件编号:/)二、项目名称:泉州市公路事业发展中心永春分中心扫路车方块刷采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:潜山县欣茂刷业有限公司供应商地址:安徽省安庆市潜山县源潭镇双峰居委会康居新村中标(成交)金额:3.2750
福建
中标
3.275万元
一、项目编号:[350525]RKJY[TP]2024001二、项目名称:永春县教育局2024-2025学年度中小学学生免费作业本采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格中闻集团福州印务有限公司福州市鼓楼区
福建
中标
165.57 万元
1,655,718.00元
一、项目编号:FJYS云采[2024]017号(招标文件编号:FJYS云采[2024]017号)二、项目名称:云霄元光中学食堂应急修缮项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建威正建筑工程有限公司供应商地址:福建省永春县五里街镇溪滨路196-
福建
中标
7.1600000万元
一、项目编号:/(招标文件编号:/)二、项目名称:泉州市公路事业发展中心永春分中心机关前庭院改造(修缮)项目三、中标(成交)信息供应商名称:泉州市润泰建设工程有限公司 供应商地址:福建省泉州市永春县苏坑镇嵩泰路28号中标(成交)金额:8.
福建
中标
85152元
一、项目编号:君平采招字【2024】第2-48号(招标文件编号:君平采招字【2024】第2-48号)二、项目名称:永春县可控建筑屋顶分布式光伏项目测绘服务三、中标(成交)信息供应商名称:三明华地测绘工程有限公司供应商地址:福建省三明市沙县区
福建
中标
13.3万元
一、项目编号:[350525]FJHYZB[CS]2024002-1二、项目名称:永春县自然资源局工程建设项目规划指标测算第三方技术服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分硕威工程科技股份有限公司福建
福建
中标
1,786,000.00元
一、项目编号:DHZB2024120(招标文件编号:DHZB2024120)二、项目名称:永春县岵山中心小学教学设备设施(含仪器)采购三、中标(成交)信息供应商名称:泉州市振艺科教设备有限公司供应商地址:福建省泉州市永春县留安路新嘉源小区1
福建
中标
26.8180000万元
一、项目编号:TCZJCG(2024)077(招标文件编号:TCZJCG(2024)077)二、项目名称:永春县水生态文明展示馆提升改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:泉州灏境景观工程设计有限公司供应商地址:福建省泉州市丰泽区江滨北路1
福建
中标
34.2000000万元
一、项目编号:FJZMCG2024048(招标文件编号:FJZMCG2024048)二、项目名称:乌石村新田角落亮化工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建省名凤建筑工程有限公司供应商地址:福建省永春县五里街镇通贤路99号鼎盛上城6号楼23
福建
中标
9.15万元
一、项目编号:[350525]QZZ[CS]2024001-1二、项目名称:大院保安服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分永春县至信保安服务有限公司永春县五里街镇八二三中路6号1,708,800.0
福建
中标
1,708,800.00元
一、项目编号:环闽永采招【2024】10号(招标文件编号:环闽永采招【2024】第10号)二、项目名称:永春县石鼓中心小学食堂食材采购三、中标(成交)信息供应商名称:泉州闽农供应链管理有限公司供应商地址:福建省泉州市晋江市安海镇西安村鸿盛路
福建
中标
140.76万元
一、项目编号:[350525]JP[GK]2024009二、项目名称:永春县公安局移动警务通信服务采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司泉州市丰泽区安吉南路567号2,
福建
中标
2,199,348.00元
一、项目编号:[350525]ZSZBGS[GK]2024002二、项目名称:永春一中魁星分校家具电器及厨房用具采购三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格泉州合鸿机电有限公司福建省泉州市丰泽区泉秀街道通兴路丰泽区
福建
中标
789,200.00元
一、项目编号:闽中采【2024】永036号(招标文件编号:闽中采【2024】永036号)二、项目名称:达埔镇达理村2024年耕地恢复项目三、中标(成交)信息供应商名称:泉州市铭泰工程建设有限公司供应商地址:福建省永春县桃源南路899号11幢
福建
中标
23.6180000(万元)
一、项目编号:FJZMCG2024045(招标文件编号:FJZMCG2024045)二、项目名称:居家养老服务站(农村幸福院)新珩村西垵角落分站采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建泉州市盛瑞兴工程管理有限公司供应商地址:福建省泉州市
福建
中标
5.3276000(万元)
一、项目编号:FJZMCG2024044(招标文件编号:FJZMCG2024044)二、项目名称:2024年永春县“五个一百”公共安全保障提升工程(基层应急指挥服务站)三、中标(成交)信息供应商名称:福州云瀚信息科技有限公司供应商地址:福州
福建
中标
24.9995万元